• 7 декабря 2014, воскресенье
  • Онлайн

Открытый вебинар Simplex Noise - GRASSHOPPER ADD-ONS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа вычислительного дизайна
3421 день назад
7 декабря 2014 c 19:00 до 20:30

Параметрическое проектирование в среде Rhinoceros + Grasshopper. Обзор и классификация дополнений к Grasshopper

Grasshopper — среда для визуального программирования, которая стала одним из самых известных параметрических инструментов для архитекторов и дизайнеров.

Мы поговорим с Вами о возможностях и применении Grasshopper, но самое главное — сделаем обзор и классификацию дополнений, которые значительно расширяют его возможности и ускоряют процесс решения различных задач.

Это задачи, связанные с средовым и конструктивным анализом, оптимизацией, производством, взаимодействием со станками ЧПУ, импортом и экспортом различных типов данных, а так же соединением Grasshopper с другими программными пакетами, такими как Autodesk Revit, AutoCad и Ecotect.

На сегодняшний день существует более 100 различных дополнений к Grasshopper, каждое из которых требует времени и сил для освоения  - как же понять, какие из них являются действительно удобными и полезными инструментами? Мы постараемся дать вам ответ на этот вопрос, выделив самое важное и интересное.

Вебинар проводят участники проектной группы Simplex Noise:
Александра Болдырева, 
Антон Клюкин, Сергей Гусев и Михаил Полетаев.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше